Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

«Сахалинские медведи» вылетели в Москву


«Сахалинские медведи» вылетели в Москву

«Сахалинские медведи» вылетели в Москву28 апреля в сквере Правительства Сахалинской области депутат Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин, представители агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, журналисты областных СМИ, родители напутствовали сборные команды по хоккею с шайбой «Сахалинские медведи», которые с 30 по 5 мая примут участие в Международном детском хоккейном турнире World Junior Champions Cup в Москве.

 

Начальник отдела молодежной политики агентства Лира Денисова пожелала ребятам достойно представить Сахалинскую область в столице нашей Родины. И пусть парням будет сложно на равных бороться с ведущими детскими хоккейными клубами страны, главное показать, что мы – сахалинцы!

Основатель турнира дворовых команд «Спорт против подворотни», депутат сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин обратил внимание на поведение ребят во время поездки и вкратце рассказал о том, с кем предстоит играть нашим командам.

-Вы будете играть с профессиональными командами, и вас будут там бить, - сказал он. – Никто никого жалеть не будет. Держитесь достойно и у вас все получится.

Напомним, детская и юношеская сборные Сахалинской области были сформированы на базе макаровской «Виктории», чемпиона ТДК «Спорт против подворотни» и любительской хоккейной лиги. Также в состав сборных вошли хоккеисты из Южно-Сахалинска, Ноглики и Анивы.

 

Пресс-служба агентства спорта,

туризма и молодежной политики Сахалинской области




Похожие новости