Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

В Приморье стартует экспедиция «Россия-2014»


В Приморье стартует экспедиция «Россия-2014»
12 июня с Корабельной набережной отправится автопробег «Народного Фронта», посвященный празднованию Дня России. Его цель – мониторинг состояния дорог страны.
Как рассказала сопредседатель Приморского отделения «Народного фронта» Елена Григорьева, по итогам автопробега будет снят документальный фильм «Обыкновенная Россия».

«Одной из основных целей автопробега является проведение общего и национального мониторинга дорог России. Инициатива исходила именно от приморского отделения. Мероприятие будет реализовано при участии «Росатома», а возглавит его член Центрального штаба ОНФ, депутат Государственной Думы Александр Васильев. В экспедиции примет участие Никита Антонов, маленький герой из Приморья, спасший зимой девочку из реки», - подчеркнула она.

Мероприятие начнется в 9:00 на Корабельной набережной со знакомства Александра Васильева с Никитой Антоновым. После этого они вместе поднимутся на корабль ТОФ ВМФ России, посмотрят военное построение и утренний подъем гюйса.

Затем Никита Антонов наполнит специальную капсулу морской водой, которую участники автопробега доставят в конечную точку экспедиции – военно-морскую базу Черноморского флота в Севастополе.

В 10:00 автоколонна стартует с Корабельной набережной и заезжает в Адмиральский сквер, где состоится городской праздник в честь Дня России.
 

Пресс-служба администрации Приморского края




Похожие новости