Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Фоторепортажи, Вольная борьба > Приморские вольники завоевали награды Всероссийского турнира

Приморские вольники завоевали награды Всероссийского турнира

24 октября 2015 | 00:56
В Хабаровске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова. Награды оспаривали сильнейшие спортсмены Дальнего Востока и Сибири. Кроме этого, впервые разыгрывался призовой фонд в размере 500 тыс. рублей.

Как сообщил тренер-представитель сборной Приморского края по вольной борьбе Юрий Даричев, приморцы, не смотря на сильную конкуренцию, смогли пробиться на пьедестал. Урожай медалей собрали спортсмены, представляющие Дальневосточный федеральный университет. «Золото» завоевали - Анастасия Табаева в весовой категории до 53 кг и Дарья Терехова (в/к 58 кг). «Серебро» у Ольги Мироновой (в/к 69 кг).
Бронзовыми призерами стали - Татьяна Прохаско (в/к 48 кг), Алина Коновалова (в/к 58 кг), Алексей Иванов (в/к 70 кг), Сано Мигеев (в/к 97 кг). Еще одна «бронза» на счету борца сборной Приморского края Гагика Геворгяна в весовой категории до 70 кг.