Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, На Дальнем Востоке, Фоторепортажи, Футбол > Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж

Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж

11 апреля 2014 | 19:42
ВГУЭС (Владивосток) - ДВГГУ (Хабаровск) – 2:6

Составы команд:
ВГУЭС (Владивосток): Денис Хомяков (1), Евгений Маков (2), Михаил Плотников (3), Семен Понерка (9), Михаил Лысенко (5), Вячеслав Алиев (4), Павел Мамонтов (10), Сергей Тарасенко (11),  Алексей Бондарь (15) , Роман Доровской (17), Дмитрий Михайленко (12), Сергей Миганок (23)

ДВГГУ (Хабаровск): Сергей Авдеев (40), Григорий Брагин (2), Артемий Ковенко (4), Никита Автонюк (5), Павел Шаталов (9), Дмитрий Ращупкин (10), Дмитрий Чернаков (15), Павел Овчинников (17), Григорий Пинчук (23)

Авторы голов:
ВГУЭС: Вячеслав Алиев, Сергей Тарасенко
ДВГГУ: Дмитрий Ращупкин, Павел Овчинников

11 апреля во Владивостоке, в спорткомплексе «Восход», в рамках зональных соревнований по мини-футболу среди команд высших учебных заведений состоялся матч между командами ВГУЭС (Владивосток) и ДВГГУ (Хабаровск)

С самого начала гости из Хабаровска взяли инициативу в свои руки и, отлично владея мячом, уже на первых минутах игры забили гол в ворота ВГУЭС. На десятой минуте Вячеслав Алиев точным ударом по воротам сравнивает счет - 1:1. Но, игроки ДВГГУ были настроены решительно. Равный счет не продержался и минуты, как второй мяч угодил в ворота хозяев поля. На этом хабаровчане не остановились и, забив еще 2 гола, завершили первый тайм со счетом 4:1 в свою пользу.

После небольшого перерыва игроки вновь вышли на площадку. Для команды ВГУЭС начало было не радужным – практически сразу получили пятый гол. Несмотря на советы тренера, игра у владивостокцев совсем не клеилась, эмоциональное напряжение нарастало. Сколько хозяева поля не пытались, мяч никак не летел в ворота противника. Гости же, напротив, чувствовали себя отлично и смогли забить еще один, уже шестой гол.
В завершении игры Сергей Тарасенко сумел отквитать еще один мяч хабаровчанам, но на исход матча это уже не повлияло. Итог – 6:2 в пользу ДВГГУ.

- Играли достаточно неплохо. Выполнили установку на игру. Наши тактические расстановки не дали возможности соперникам показать себя во всей красе, а наше желание победить было слишком большим и оно помогло нам сегодня, - прокомментировал игру тренер команды ДВГГУ Кирилл Полуренко.
Наставник команды ВГУЭС был расстроен результатами игры и от комментариев воздержался.