Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж

ВГУЭС (Владивосток) - ДВГГУ (Хабаровск) – 2:6

ВГУЭС (Владивосток): Денис Хомяков (1), Евгений Маков (2), Михаил Плотников (3), Семен Понерка (9), Михаил Лысенко (5), Вячеслав Алиев (4), Павел Мамонтов (10), Сергей Тарасенко (11),  Алексей Бондарь (15) , Роман Доровской (17), Дмитрий Михайленко (12), Сергей Миганок (23)

ДВГГУ (Хабаровск): Сергей Авдеев (40), Григорий Брагин (2), Артемий Ковенко (4), Никита Автонюк (5), Павел Шаталов (9), Дмитрий Ращупкин (10), Дмитрий Чернаков (15), Павел Овчинников (17), Григорий Пинчук (23)

Авторы голов:
    ВГУЭС: Вячеслав Алиев, Сергей Тарасенко
    ДВГГУ: Дмитрий Ращупкин, Павел Овчинников

11 апреля во Владивостоке, в спорткомплексе «Восход», в рамках зональных соревнований по мини-футболу среди команд высших учебных заведений состоялся матч между командами ВГУЭС (Владивосток) и ДВГГУ (Хабаровск)

С самого начала гости из Хабаровска взяли инициативу в свои руки и, отлично владея мячом, уже на первых минутах игры забили гол в ворота ВГУЭС. На десятой минуте Вячеслав Алиев точным ударом по воротам сравнивает счет - 1:1. Но, игроки ДВГГУ были настроены решительно. Равный счет не продержался и минуты, как второй мяч угодил в ворота хозяев поля. На этом хабаровчане не остановились и, забив еще 2 гола, завершили первый тайм со счетом 4:1 в свою пользу.

После небольшого перерыва игроки вновь вышли на площадку. Для команды ВГУЭС начало было не радужным – практически сразу получили пятый гол. Несмотря на советы тренера, игра у владивостокцев совсем не клеилась, эмоциональное напряжение нарастало. Сколько хозяева поля не пытались, мяч никак не летел в ворота противника. Гости же, напротив, чувствовали себя отлично и смогли забить еще один, уже шестой гол.
    В завершении игры Сергей Тарасенко сумел отквитать еще один мяч хабаровчанам, но на исход матча это уже не повлияло. Итог – 6:2 в пользу ДВГГУ.

- Играли достаточно неплохо. Выполнили установку на игру. Наши тактические расстановки не дали возможности соперникам показать себя во всей красе, а наше желание победить было слишком большим и оно помогло нам сегодня, - прокомментировал игру тренер команды ДВГГУ Кирилл Полуренко.
    Наставник команды ВГУЭС был расстроен результатами игры и от комментариев воздержался.

Светлана Ивина, ИА СпортПриморье
    Фоторепортаж Татьяны Огородниковой

Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж Студенты ВГУЭС потерпели поражение против команды из Хабаровска. Фоторепортаж