Главная > Главные маленькие, В Приморском крае, Инваспорт > Приморские атлеты завоевали командную бронзу чемпионата России по пауэрлифтингу (спорт слепых)

Приморские атлеты завоевали командную бронзу чемпионата России по пауэрлифтингу (спорт слепых)

14 февраля 2014 | 23:37
Приморские атлеты завоевали командную бронзу чемпионата России по пауэрлифтингу (спорт слепых)Во Владивосток вернулась сборная команда Приморского края, которая принимала участие в чемпионате России по пауэрлифтингу (спорт слепых), проходившем с 6 по 10 февраля в г. Алексин Тульской области.

Впервые в истории приморского спорта наша команда завоевала бронзовые медали российского турнира в командном зачете. Всего в командной борьбе участвовало 18 команд.

Как сообщил председатель федерации спорта слепых Приморского края Федор Кошелап, в составе краевой сборной отличились: Максим Волков (3 место, 90 кг), Никита Голик (3 место, 82,5 кг), Валерий Косюк (4 место, 67,5 кг), Сергей Пуховой (6 место, 82,5 кг).

Сопровождающие: Гавлинская Галина, Волкова Альбина. Руководитель - Кошелап Ф.И.

Федерация спорта слепых Приморского края выражает большую благодарность за финансовую помощь Людмиле Федоровне и Григорию Октябриновичу Черкасовым, Любови Николаевне и Анне Федоровне Кошелап, без участия которых поездка бы не состоялась.