Главная > Мировой спорт, Футбол, Видео > "Интер" выиграл клубный чемпионат мира. Видео

"Интер" выиграл клубный чемпионат мира. Видео

19 декабря 2010 | 08:40

"Интер" выиграл клубный чемпионат мира. ВидеоВ Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) завершился чемпионат мира среди клубов.

В финале победитель Лиги чемпионов итальянский "Интер" встречался с "Мазембе" из Демократической Республики Конго. В первом тайме представитель Европы уже на 17-й минуте вёл со счётом 2:0 - отличились Горан Пандев и Самюэль Это&8242;О. Под занавес матча Жонатан Биабиани довёл счёт до крупного - 3:0.

Таким образом, "Интер" стал победителем турнира.

Третье место занял бразильский "Интернасьонал", победив со счётом 4:2 южнокорейский "Соннам".

Мазембе (ДР Конго) – Интер (Италия) – 0:3 (0:2)
0:1 – Пандев (13), 0:2 – Это&8242;О (17), 0:3 – Биабиани (85).

Интернасьонал (Бразилия) – Соннам Ильва Чонма (Южная Корея) – 4:2 (2:0)
1:0 – Тинга (15), 2:0 – Адександро (27), 3:0 – А. дАлессандро (52), 4:0 – Александро (71), 4:1 – Молина (84), 4:2 – Молина (90).

Inter de Milão 3 x 0 Mazembe - Mundial de Clubes da Fifa

Источник: ИА Спортком