Главная > Мировой спорт, Футбол > Хет-трик Месси принес победу "Барселоне" над "Реалом" в "эль класико"

Хет-трик Месси принес победу "Барселоне" над "Реалом" в "эль класико"

24 марта 2014 | 09:59
У победителей хет-трик оформил Лионель Месси, забивший на 42-й а также на 65-й и 84-й минутах (оба - с пенальти). Еще один мяч у "Барселоны" провел Андрес Иньеста (7). У "Реала" отличились Карим Бензема (20 и 24) и Криштиану Роналду (55 - пенальти).
На 63-й минуте с поля был удален игрок "Реала" Серхио Рамос.

Хет-трик Месси принес победу "Барселоне" над "Реалом" в "эль класико""Барселона выиграла у "Реала" в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу - очередном "эль класико". Так называют матчи между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Нынешняя встреча на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде завершилась со счетом 3:4.

Источник: ИТАР-ТАСС