Михаил Краснов: своей игрой на этом турнире пока не очень доволен. Чемпионат Европы-2016

Михаил Краснов: своей игрой на этом турнире пока не очень доволен. Чемпионат Европы-2016В Белграде (Сербия) проходит чемпионат Европы по водному поло. Мужская сборная России в турнире за пятое-восьмое места уступила команде Испании – 9:10. Поражение специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2016 Юлии Добижи прокомментировал игрок сборной России Михаил Краснов.

- В начале матча испанцы сумели навязать нам свою игру, - сказал Михаил Краснов.
    21 января 2016

Мужская сборная России - в четвертьфинале чемпионата Европы по водному поло!

Мужская сборная России - в четвертьфинале чемпионата Европы по водному поло!Мужская сборная России по водному поло в матче 1/8 финала чемпионата Европы, проходящего в Белграде (Сербия), со счётом 9:6 обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал первенства континента. В следующей встрече соперником команды Эркина Шагаева станут действующие чемпионы мира и Европы, хозяева нынешнего турнира - сербы, которые в 1/8 финала одержали победу над командой Словакии (10:5).

Ватерполисты Приморья готовы к играм в Хабаровске. Видео

Ватерполисты Приморья готовы к играм в Хабаровске. ВидеоПервый круг первенства Приморья по водному поло прошёл в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса 25-й школы Уссурийска.

Участвовали 11 команд со всего края. Спортсмены играли по круговой системе - все команды по очереди встретились друг с другом. Соревнования проводились по правилам мини-водного поло: в воде четыре полевых игрока и вратарь.