...

Приморцы завоевали медали на первенстве России по ушу

Приморцы завоевали медали на первенстве России по ушуСпортсмены из Приморья стали лучшими в первенстве России по традиционному ушу. Соревнования проходили во Дворце ушу в Москве с 1 по 5 марта. Участие в соревнованиях приняли около 800 спортсменов из 41 субъекта страны. Приморцы завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали.
    09 марта 2020

Спортсмены краевой федерации ушу определили сильнейших

Спортсмены краевой федерации ушу определили сильнейшихВ Уссурийске в преддверие нового года состоялись чемпионат и первенство Приморского края по тайцзицюань и традиционным видам ушу.
    В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. Торжественный парад открытия возглавил воспитанник уссурийского отделения федерации ушу Приморского края, победитель первенства Европы
    03 января 2020

Во Владивостоке прошел турнир по ушу

Во Владивостоке прошел турнир по ушуВ чемпионате и первенстве города по ушу приняло участие более 65 спортсменов из Владивостока, а также гости из Уссурийска.
    Парад спортсменов на торжественном открытии соревнований возглавила Кристина Скосарева – серебряный призер всероссийского турнира, прошедшего в ноябре этого года.
    02 декабря 2019

Приморские ушуисты выиграли медали на всероссийском турнире

Приморские ушуисты выиграли медали на всероссийском турниреСпортсмены федерации ушу Приморского края завоевали на проходившем в Москва всероссийском кубке шесть золотых, пять серебряных и три бронзовые медали.
    Сборную Приморского края представляли восемь человек, шесть из них вернулись домой с наградами.
    17 ноября 2019

Более 80 спортсменов стали участниками турнира по ушу во Владивостоке

Более 80 спортсменов стали участниками турнира по ушу во ВладивостокеОткрытый турнир «Дружба» по правилам ушу цинда состоялся во Владивостоке на базе Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России. Его участниками стали 83 юных бойца из 11 клубов Владивостока.
    Правила ушу цинда (легкий контакт) позволяют участвовать бойцам-новичкам и приобретать опыт боев без риска получения травмы.
    22 ноября 2018

Приморская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата мира по ушу

Приморская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата мира по ушуВ городе Бургас (Болгария) с 25 сентября по 2 октября проходил третий Чемпионат мира по тайцзицюань - одной из разновидностей боевого искусства ушу.
    В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из Китая, Японии, Сингапура, Гонконга, Макао, России, США, Канады - стран, являющихся лидерами в ушу.
    В составе российской сборной на чемпионате успешно выступила и приморская спортсменка Татьяна Шурмистрова,
    05 октября 2018

Заняться гимнастикой цигун во Владивостоке теперь можно в сквере Ленина

Заняться гимнастикой цигун во Владивостоке теперь можно в сквере ЛенинаНовая площадка для бесплатных занятий гимнастикой цигун открылась во Владивостоке 18 сентября в сквере им. Ленина (Посьетская, 24).
    Пенсионеров – поклонников гимнастики цигун становится все больше. Многие участники зарядок отмечают улучшение здоровья, гибкости тела, заряд бодрости и отличное настроение после занятий.
    18 сентября 2018

Ушуисты сразились за Кубок Владивостока

Ушуисты сразились за Кубок Владивостока20 мая в спортзале Дальневосточной пожарно- спасательной академии МЧС России состоялся Кубок г. Владивостока по ушу. В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из спортивных клубов и секций ушу Владивостока и Большого Камня.
    Турнир организован федерацией ушу Владивостока при поддержке городской администрации.
    22 мая 2018

Золотые медали Чемпионата и Первенства России по ушу завоевали приморские спортсмены

Золотые медали Чемпионата и Первенства России по ушу завоевали приморские спортсменыВ Москве состоялись Чемпионат и Первенство России по традиционным видам ушу. В соревнованиях приняли участие около 500 лучших спортсменов России из 10 федеральных округов. В программу состязаний вошли различные стили традиционного ушу, показывающие все многообразие этого вида спорта.
    11 апреля 2018

Приморские ушуисты завершили февраль наградами международного турнира

Приморские ушуисты завершили февраль наградами международного турнираДвумя крупными соревнованиями начался 2018 год для спортсменов Федерации ушу Приморского края. По итогам краевых соревнований была сформирована сборная команда для участия в Чемпионате и Первенстве ДФО по ушу, которые прошли 1-4 февраля в Благовещенске.