Главная > Каратэ > Киокусинкай – стиль жизни

Киокусинкай – стиль жизни

12 апреля 2010 | 09:15

Киокусинкай – стиль жизни 1 и 2 призовые места привезли артемовские спортсмены с Чемпионата и Первенства Хабаровского края по Киокусинкай карате-до, в котором соревновались юноши 12-13 лет.

Честь Артема защищали воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Феникс». Более 200 участников съехалось со всего Дальнего Востока, но воспитанники Виталия Ефремова не побоялись серьезной конкуренции, и показали отличные результаты. Алексей Елпашев стал чемпионом в весовой категории до 40 кг, Алексей Бабак – серебряный чемпион в весе до 45 кг. Оба юноши учатся в муниципальной гимназии и больше пяти лет занимаются единоборствами и уже обладают чемпионскими званиями. Они призеры городских, краевых соревнований. А Алексей Елпашев - призер первенства регионально масштаба, участник Чемпионата мира, который проходил в Японии.

Наряду с юношами в первенстве приняли участие и девушки. Студентка медицинского института Альбина Малинчик из Артема показала отличную технику в бою с представляемым противником и стала серебряным чемпионом соревнований по дисциплине ката.

Источник и фото: Артем.Город молодых