Главная > Российский спорт, Футбол > ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» в Химках

ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» в Химках

17 апреля 2010 | 23:20

ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» в Химках Московские армейцы сыграли вничью с «Локомотивом» в матче шестого тура чемпионата России по футболу.  Встреча, которая состоялась в субботу 17 апреля в подмосковных Химках, завершилась со счетом 1:1. Подопечные Леонида Слуцкого открыли счет уже на 7-й минуте. Автором забитого мяча стал бразилец Гильерме. Во втором тайме на поле шла равная борьба без голевых моментов, и казалось, что ЦСКА возьмет очередные 3 очка и возглавит турнирную таблицу чемпионата России. Однако «Локомотиву» удалось сравнять счет на последней минуте основного времени матча.

В составе номинальных гостей отличился Олег Кузьмин, который неотразимо пробив в дальний угол ворот Игоря Акинфеева. Отметим, что за минуту до финального свистка главный арбитр встречи Юрий Баскаков удалил с поля наставника «Локомотива» Юрия Семина.