ЦСКА на выезде разгромил «Сибирь»

ЦСКА на выезде разгромил «Сибирь» В седьмом туре чемпионата Росси по футболу московский ЦСКА на выезде одержал убедительную победу над «Сибирью» со счетом 4-1.

Подопечные Леонида Слуцкого активно начали встречу и открыли счет уже на 12 минуте первого тайма. Отличился центральный защитник сборной России Сергей Игнашевич, который головой отправил мяч в сетку ворот Войцеха Ковалевски после розыгрыша углового.

Уже в добавленное к первому тайму время гости удвоили преимущество благодаря точному удару бразильца Гильерме.

Разгром «Сибири» во втором тайме продолжил чешский нападающий Томаш Нецид, который воспользовался передачей Алана Дзагоева. Приблизительно через 20 минут Алан выступил уже в качестве автора забитого мяча, а Нецид, в свою очередь отблагодарил полузащитника российской сборной голевым пасом.

Через минуту хозяевам поля удалось забить гол престижа. Томаш Чижек дойдя до штрафной линии соперников, дальним ударом поразил ворота Игоря Акинфеева.

Чемпионат России, 7-й тур

Новосибирск. Стадион Спартак.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

«Сибирь» 1-4 ЦСКА

Голы: Сергей Игнашевич  12, Гильерме  45+2,  Томаш Нецид  54,  Алан Дзагоев, 73, Томаш Чижек 74.

Источник: ИА Спортком