Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Погибла Наталья Лаврова


Погибла Наталья Лаврова
Погибла Наталья Лаврова 23 апреля, в результате автомобильной аварии погибла двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта России, тренер ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Минспорттуризма России Наталья Лаврова.

Около 10 часов утра по московскому времени на трассе Пенза-Шемышейка автомобиль ВАЗ-2114, которым управляла сестра спортсменки, столкнулся с иномаркой. Обе женщины погибли на месте, водитель иномарки серьезно не пострадал.

Наталья Лаврова – первая двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике. Свои золотые медали она завоевала в групповых упражнениях на Играх в Сиднее в 2000 г. и на Играх в Афинах в 2004 г. Неоднократная чемпионка мира, победительница международных соревнований серии Гран-при. Была награждена орденом Дружбы и орденом Почета. По окончании спортивной карьеры работала главным тренером спортклуба «Динамо» и тренером ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Минспорттуризма России. Наталье было 25 лет.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации выражает искренние соболезнования родным и близким Натальи Лавровой и ее сестры. Вечная память…

Пресс-служба Минспорттуризма России



Похожие новости