Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Навка готова возглавить Федерацию фигурного катания


Навка готова возглавить Федерацию фигурного катания

Навка готова возглавить Федерацию фигурного катания Олимпийская чемпионка Татьяна Навка считает, что у России есть фигуристы, которые могут выиграть золото Сочи-2014.

«Хотела бы я баллотироваться на освобождающееся место президента Федерации фигурного катания России? Почему бы и нет?! У меня есть и силы, и желание работать на этом посту, но пока мне этим заниматься рано. Пока я хочу кататься.

Кто из наших фигуристов будет бороться за золото в Сочи? Если говорить о танцах, то у Александра Жулина есть замечательная пара Елена Ильиных/Никита Кацалапов. Недавно ребята выиграли юниорский чемпионат мира. Думаю, в Сочи они будут претендовать на победу.

Сейчас много разговоров о Татьяне Волосожар, в паре с которой, возможно, будет выступать Максим Траньков. Таня очень талантливая девочка, будет очень здорово, если она станет выступать за Россию. Заранее сказать, получится у них или нет – сложно. Очень многое будет зависеть от тренера. Вот если бы они катались у Тамары Москвиной, я бы с уверенностью спрогнозировала хороший результат. С тем же наставником, у которого они собираются тренироваться, я не знакома», - цитирует Навку "Советский спорт".

 

Источник: http://www.livesport.ru/

Фото: sovsport.ru




Похожие новости