«Интер» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

«Интер» вышел в полуфинал Лиги чемпионов Московские армейцы завершили блестящий еврокубковый сезон в Москве, уступив миланскому «Интеру» со счетом 1-0. Единственный мяч на 6-й минуте матча забил голландский полузащитник  Уэсли Снейдер, который неотразимо исполнил штрафной удар.

По ходу первой половины встречи хозяева поля имели несколько голевых возможностей, однако так и не смогли сравнять счет. Сначала чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид был близок к взятию ворот, а затем шанс представился Алану Дзагоеву, однако футболист сборной России не смог результативно завершить контратаку.

Во втором тайме ЦСКА остался в меньшинстве. За грубую игру с поля был удален Чиди Одия. После этого эпизода игра окончательно успокоилась и «Интер» уверенно довел встречу до победного конца.

Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч.