Футбол Баскетбол Хоккей Гребной спорт Бадминтон Единоборства Инваспорт Другие
Помимо спорта
Интервью
Фоторепортажи
Новые статьи
13 марта Какое боевое искусство выбрать? Сложный выбор.

11 февраля Развитие волевых качеств, просто и эффективно

11 февраля На чём зарабатывают спортсмены, или клуб спортивных миллионеров

02 февраля Десять боевых искусств, о которых вы вряд ли когда-нибудь слышали

22 января Сплит-тренировка: выбираем идеальную систему



Опрос
Занимаетесь ли вы спортом?

Да, профессионально
Да, как любитель
Иногда
Изредка
Не занимаюсь


Голосовать

Всемирная танцевальная олимпиада пройдет в Москве


Всемирная танцевальная олимпиада пройдет в Москве
Всемирная танцевальная олимпиада пройдет в Москве С 29 апреля по 9 мая 2010 года в Москве в Культурно-выставочном центре «Сокольники» Общероссийская танцевальная организация при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации проводит VII Всемирную танцевальную олимпиаду.

Мероприятие, объединяющее более 40 танцевальных направлений, пройдет под эгидой международных танцевальных организаций и Международного совета по танцу ЮНЕСКО.

В программе мирового танцевального форума: XV Кубок ЦСКА по спортивным бальным танцам «Вальс Победы 2010», чемпионаты России и мира, открытые кубки России, открытые чемпионаты Европы и кубки мира, всероссийские фестивали-конкурсы, конгрессы, круглые столы, мастер-классы, а также VI Церемония вручения ежегодной национальной премии «Совершенство» за вклад в развитие современной хореографии.

По предварительным данным ожидается, что 11-дневный танцевальный марафон соберет рекордное количество участников – более 17 000 человек из 40 стран мира. Будет проведено 650 церемоний награждения.

Оргкомитет олимпиады уверен, что танцевальный форум станет грандиозным праздником как для его участников, так и для гостей.

В прошлом году это мероприятие посетили около 35 000 человек, а в освещении мероприятия участвовали более 120 представителей СМИ.

Пресс-служба Минспорттуризма России



Похожие новости