Главная > В Приморском крае, Фоторепортажи, Волейбол и пляжный волейбол > Школьники обыграли студентов

Школьники обыграли студентов

13 апреля 2011 | 13:52

Школьники обыграли студентовСостоялась заключительная игра в группе «А» чемпионата Владивостока по волейболу. «Волейбол-Приморье» принимал команду «Дальрыбвтуза».

В первых двух партиях «Волейбол-Приморье» одержал уверенную победу – 25:18, 25:23. Более молодые волейболисты уверенно атаковали, умело действовали в защите. Ведя в счете в третьем сете – 9:2 юноши уступили инициативу студентам, которые сумели сначала догнать, а затем выйти вперед. Тем не менее, более молодые спортсмены не сдались и попытались исправить ситуацию. У подопечных Александра Стаценко это получилось. Начались привычные в подобной ситуации «качели»: то одна команда зарабатывала гейм-поинт, то другая. В итоге победу в партии одержал «Дальрыбвтуз» - 33:31! Воодушевленные успехом студенты выиграли и четвертый гейм – 25:23. Но на тай-бреке сильнее оказался «Волейбол-Приморье». По ходу гейма школьники вели 4-5 очков и завершили партию со счетом 15:11.

«Волейбол-Приморье» сыграет в финальной части чемпионата. Очередная игра прошла 11 апреля в 20:00 в зале средней школы №17. Соперник - команда «Близзард». Результаты будут позднее.