Главная > В Приморском крае, На Дальнем Востоке, Футбол > Юные хабаровчане выиграли дальневосточный футбольный турнир в Находке

Юные хабаровчане выиграли дальневосточный футбольный турнир в Находке

31 марта 2011 | 16:35

Юные хабаровчане выиграли дальневосточный футбольный турнир в НаходкеС 26 по 29 марта 2011 года в городе Находка при финансовой поддержке Управления по физической культуре и спорту Приморского края состоялся традиционный юношеский турнир «Приморский багульник – 2011», посвященный памяти президента детской футбольной лиги Приморья Юрия Аркадьевича Наумова.
В соревнованиях приняли участие юноши 96-97 годов рождения. 8 команд из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска и Находки были разбиты на две подгруппы, далее по регламенту лучшие команды из групп выходили сразу в финал. В группе «А» обыграв всех соперников, первое место заняла хабаровская команда «СКА-Энергия-96», в группе «Б» такого же результата добилась команда «Луч-Энергия-96».
В решающем матче футболисты «СКА-Энергии-96» одолели своих сверстников из «Луча-Энергии-96» со счетом 2:1. Бронзовые медали турнира завоевала еще одна хабаровская команда «СКА-Энергия-97», обыграв в матче за 3-е место подопечных Александра Смирного со счетом 4:1.

Тройка призеров выглядит следующим образом:
1 место – «СКА-Энергия-96» г.Хабаровск
2 место - «Луч-Энергия-96» г.Владивосток
3 место - «СКА-Энергия-97» г.Хабаровск

Лучшим игроком турнира был признан центральный защитник «Луча-Энергии-96» Алексей Щербаков. А лучшим бомбардиром с пятью забитыми мячами стал Владислав Сердюк из «СКА-Энергии-96».

Источник: Примфутбол.ру