Главная > В Приморском крае, Футбол > «Океан» - «Авиатор» - 2:1

«Океан» - «Авиатор» - 2:1

25 марта 2011 | 01:45

«Океан» - «Авиатор» - 2:1Готовясь к новому сезону, находкинский «Океан» проводит товарищеские матчи с будущими соперниками по чемпионату Приморского края. Очередным соперником подопечных Владислава Матвиенко стал прошлогодний серебряный призер первенства артемовский «Авиатор». Победу одержал «Океан» - 2:1.

В первом тайме счет открыли гости. После перерыва Валерий Марков реализовал пенальти, который сам и заработал. А незадолго до финального свистка после дальнего удара Маркова мяч попал в перекладину, а первым на добивание успел Виктор Меркулов.

Состав «Океана»: Евгений Мамченков, Владимир Манько, Евгений Андрющенко, Владимир Кутненко, Артем Кофанов, Виктор Заяц, Андрей Наровецкий, Валерий Марков, Сергей Онипко, Сергей Дудкин, Антон Гусев.

Во втором тайме на поле выходили: Виталий Черницын, Геннадий Степановский, Дмитрий Гуляхин, Александр Дойкин, Виктор Меркулов.