Главная > В Приморском крае, Спортивное ориентирование > Ориентировщики Приморья вернулись с Кубка России по спортивному ориентированию с золотыми медалями!

Ориентировщики Приморья вернулись с Кубка России по спортивному ориентированию с золотыми медалями!

23 марта 2011 | 20:37

Ориентировщики Приморья вернулись с Кубка России по спортивному ориентированию с золотыми медалями!На Кубке России по спортивному ориентированию бегом, проходившем 18-20 марта в городе Железноводск Краснодарского края, ориентровщики Приморского края заняли призовые места!

Как сообщил ИА "СпортПриморье" пресс-секретарь федерации спортивного ориентирования Приморского края Иннокентий Васильев, в финале группы "Б" мужской элитной группы на дистанции Спринт (до 25 минут, 22 контрольных пункта, длина дистанции 3000 м) Сергей Мышакин занял первое место, Дмитрий Золторев стал третьим проиграв Сергею 8 секунд.

Так же в рамках Кубка России проходили Всероссийские соревнования, на которых показали хорошие результаты юные ориентировщики Приморья: Дмитрий Ткаченок занял первое место и выполнил норматив мастера спорта, Захар Наврось занял третье место (дистанция спринт до 25 минут, 20 контрольных пунктов, 2800 м).