Главная > В Приморском крае, Хоккей, Видео > "Приморье" не даёт "Кристаллу" взять реванш. Видео

"Приморье" не даёт "Кристаллу" взять реванш. Видео

27 января 2011 | 00:05

"Приморье" не даёт "Кристаллу" взять реванш. ВидеоХоккейный клуб "Приморье" встречается с одним из главных соперников чемпионата - командой "Кристалл" из города Бердска Новосибирской области. Уже прошли два матча.

Команды в этом сезоне уже встречались, в Бердске. Там прошло два матча. В первом хозяева выиграли со счетом 6:3, а во втором победу одержали приморцы, 6:5. Правда, последний гол был забит в овертайме, а это не три очка, а два.

К играм дома хоккеисты Уссурийска готовились тщательно. Размялись на матчах с "Алтаем" и вышли на "Кристалл" в полной боевой готовности. Правда, несколько человек из-за травм не участвовали в первой встрече. Временно вышли из строя нападающий Дмитрий Обережа №7, защитник Сергей Парфирьев №88, нападающий Александр Фролов №33, который в прошлом году был лучшим бомбардиром клуба. Кстати, в этом сезоне это звание пока принадлежит капитану команды Антону Буренину.

Первыми ворота распечатали гости. На 14 минуте шайбу забросил Александр Гольц. Уссурийцы смогли сравнять счёт только во второй двадцатиминутке. С передачи Дмитрия Ларионова шайбу забросил Денис Кочнев. Судьба матча решалась в заключительном периоде. И тут успех улыбнулся хозяевам льда. На 51 минуте Андрей Ногин вывел "Приморье" вперёд, а за 2 минуты до конца игры Константин Леонтьев увеличил разрыв. Итог 3:1 в пользу хоккейного клуба "Приморье".

Второй матч по сценарию напоминал первый. Открыли счёт также гости. Правда, сравнять его приморцам удалось в этом же периоде. Забросил шайбу Денис Кочнев. В начале второго периода Дмитрий Ларионов провел ещё одну шайбу - 2:1.

А на 36 минуте матча уссурийцы грамотно воспользовались численным большинством и любимец публики Антон Буренин забросил третью шайбу в ворота "Кристалла". До конца игры счёт не изменился. 3:1, как и в предыдущем матче.

С командой из Бердска уссурийцы встретятся на домашнем льду еще дважды, 25 и 26 января. Начало игр в 18.30.