Главная > В Приморском крае, Хоккей > Черниговская "Юность" одержала победу над "Востоком" из Пограничного

Черниговская "Юность" одержала победу над "Востоком" из Пограничного

19 декабря 2010 | 14:18

Черниговская "Юность" одержала победу над "Востоком" из ПограничногоСезон по хоккею с шайбой открыли в районах Приморья. В Черниговке местная "Юность" соревновалась с командой из поселка Пограничный "Восток", сообщили в администрации Черниговского сельского поселения.

В ходе игры сразу бросились в глаза кардинальные отличия в тактике поселковых команд. Черниговцы играли собранно и часто оказывались на половине поля противников, а хоккеисты команды "Восток" выбрали контратаки и длинный пас.

Уже в первом периоде хозяева забили две безответных шайбы. Во втором периоде шайб никто не забил. Игроки из Пограничного в третьем периоде предприняли отчаянную попытку догнать черниговских хоккеистов, но довести до победного результата игру не удалось. Итог - 6:2, победа за местной командой.

Источник: РИА PrimaMedia