Главная > В Приморском крае, На Дальнем Востоке, Фоторепортажи, Хоккей с мячом > Борьба за Кубок обострилась

Борьба за Кубок обострилась

5 декабря 2010 | 10:16

Борьба за Кубок обостриласьИгры второго дня Кубка губернатора Хабаровского края прошли в жесткой борьбе.

Сначала встречались арсеньевский "Восток" и дублеры "СКА-Нефтяника", основное время завершилось в ничью 2-2. По пенальти сильнее оказались хабаровчане 3-1.

Восток - СКА Нефтяник 2 (2-2) по пен. 3-5. Фото >>>

Затем сошлись давние соперники "Надежда" и  "Урожай". После 10 минут первого тайма вперед вырвался "Урожай" 2-0, но к концовке игры биробиджанцам удалось выровнять игру, основное время завершилось со счетом 3-3.

Голы: Фёдор Митрофанов, Иван Макаров и Максим Эйсбруннер. Опять пришлось пробивать 12-ти метровые штрафные удары, в которых точнее оказались смидовичане 2-0.

Урожай - Надежда (3-3) по пен. 5-3. Фото >>>

В завершающей игре дня "СКА-Нефтяник-2" разгромил "СКА-ДВО" со счетом 4-0.

СКА Нефтяник 2 - СКА ДВО (4-0). Фото >>>

Источник: сайт болельщиков ХК «Надежда» Биробиджан