Главная > В Приморском крае, Инваспорт > Приморские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья успешно выступают на всероссийских соревнованиях

29 ноября 2010 | 17:36

Приморские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья успешно выступают на всероссийских соревнованияхНа прошедшей неделе приморские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в ряде крупных всероссийских соревнований.

Как рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту, 25 ноября в Сочи закончился кубок России по пауэрлифтингу среди спортсменов-инвалидов. Приморская спортсменка Галина Соколова заняла второе место, а Руслан Чуканов завоевал бронзовую медаль.

В чемпионате России по тхэквондо среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил с 23 по 25 ноября во Владикавказе, Анастасия Папижук заняла второе место.