Главная > В Приморском крае, Футбол > Финал Кубка "Севера". Фоторепортаж

Финал Кубка "Севера". Фоторепортаж

28 сентября 2010 | 17:32

Финал Кубка "Севера". Фоторепортаж26 сентября на стадионе "Энергетик" поселка Лучегорск прошли финальные матчи Кубка Севера.

Матч за 3 - 4 место проходил между командами "Ветеран" г. Дальнереченск и "Витязь" из п. Новопокровка. Красноармейский район. Обе команды показали прекрасный атакующий футбол, но дальнереченцы оказались быстрей и удачливей своих оппонентов из Новопокровки и матч закончился со счетом 2 : 1 в пользу команды "Ветеран".

За первое и второе места в борьбу вступили "Горняк" из Лучегорска и обладатели кубка "Севера" прошлого года, команда "Спрей" из г. Дальнереченск.

Дальнереченцы выглядели сильней чем лучегорцы, непрерывно атакуя  ворота соперника. Но и "Горняк" яростно сопротивлялся, периодически проводя кинжальные атаки. Если бы не такая плохая реализация опасных моментов у ворот соперника, то разрыв в счете выглядел бы куда скромнее. И как всегда это бывает, если не забиваешь ты, забивают тебе.
Итог встречи 1:5 в пользу гостей. "Спрей" вновь заслуженно завоевал Кубок "Севера", с чем мы и поздравляем дальнереченцев.

В перерыве матча зрители посмотрели показательные выступления  спортивных школ и творческих коллективов Лучегорска.
По окончанию матча состоялась церемония награждения. С поздравлениями перед участниками и болельщиками состязания выступили: главы муниципальных городских округов Лучегорска и Дальнереченска, представители футбольного союза Приморского края, главный тренер команды "ЛуТЭК-Энергия" и организатор турнира, депутат законодательного собрания Приморского края Виктор Милуш.

Виктор Милуш вручил Кубок победителям и памятные призы лучшим игрокам турнира.

Поздравляем всех участников с удавшимся праздником футбола! Ждём наших соседей в следующем году на очередном розыгрыше Кубка "Севера"!