Главная > В Приморском крае, Бадминтон > Сергей Сирант – выиграл турнир серии Гран-При

Сергей Сирант – выиграл турнир серии Гран-При

27 сентября 2010 | 10:02

Сергей Сирант – выиграл турнир серии Гран-ПриЗавершился турнир всероссийской серии Гран-При в Санкт-Петербурге. Главным триумфатором соревнований от Приморья стал Сергей Сирант, который с легкостью одолел в финале мужской одиночки (категории «Б») питерского спортсмена Константина Сарапульцева – 21:7, 21:6.
В другом мужском финале Станислав Пухов уступил своему постоянному конкуренту Владимиру Иванову – 13:21, 22:20, 21:19.
Не удалось приморцам Пухову и Луневу отстоять бронзу в мужском парном разряде. Андрей Иванов и Василий Кузнецов из Московской области сумели обыграть спортсменов из Владивостока – 21:18, 21:19.