Главная > В Приморском крае, Волейбол и пляжный волейбол > Турнир «Золотая осень» определил сильнейших волейболистов

Турнир «Золотая осень» определил сильнейших волейболистов

14 сентября 2010 | 13:56
Турнир «Золотая осень» определил сильнейших волейболистов10-12 сентября на мысе Кунгасном проходило открытое первенство г. Владивостока по пляжному волейболу «Золотая осень – 2010».

В заключительных соревнования сезона-2010 борьбу за награды традиционного турнира вели более 20 команд.

У мужчин победу праздновали Дмитрий Карпов и Максим Ануфирев из команды "Волейбол-Приморье-3", одержавшие по ходу турнира 6 побед в семи встречах. Единственное поражение будущие чемпионы потерпели на групповом этапе от Дмитрия Низовцева и Виталия Соколова из МГУ-ТриА – 0:2, однако в четвертьфинале сумели взять у них реванш – 2:1.

Серебряные медали у мужчин завоевали Александр Пасько и Анатолий Титлер ("Спорт-Такси"). А замкнули тройку сильнейших Максим Басуй и Артем Федоров ("Волейбол-Приморье-2").

Победительницами женского турнира стали сестры-близнецы Александра и Галина Скиба из команды "Волейбол-Приморье-1". В финале они одолели в трех партиях Анну Моржину и Александру Васильеву из МГУ. На третьем месте команда "Волейбол-Приморье-2".

Источники: РИА PrimaMedia