Главная > В Приморском крае, Хоккей с мячом > В домашнем матче арсеньевский "Восток" проиграл "Надежде" (Биробиджан)

В домашнем матче арсеньевский "Восток" проиграл "Надежде" (Биробиджан)

9 февраля 2010 | 10:58
В домашнем матче арсеньевский "Восток" проиграл "Надежде" (Биробиджан) В домашнем матче арсеньевский "Восток" проиграл "Надежде" (Биробиджан)
После двухнедельного перерыва вновь вступились в борьбу за дальневосточное Первенство по хоккею с мячом. "Надежде" в Арсеньеве, в матче против "Востока" пришлось не просто. Большую часть игры счет оставался 0-0, но за небольшой игровой период хоккеисты "Надежды" сумели забить два гола и заработали нужные три очка. А хозяева так и не смогли распечатать ворота Сергея Протвинева.
Итоговый счет 0-2 (0-0). Голы: Константин Еременко с пенальти и Евгений Жаданов. ХК "Надежда" занимает лидирующее положение в таблице и претендует на "золото".
В п. Смидович зрители стали свидетелями открытого хоккея между "Урожаем" и "СКА-Нефтяником 2", на двоих команды забили 18 мячей. Победили селяне 11-7.