Главная > В Приморском крае, На Дальнем Востоке, Футбол, Детский спорт > Дальневосточный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» завершился

Дальневосточный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» завершился

12 июля 2010 | 10:07

Дальневосточный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» завершилсяВ Нерюнгри завершился Дальневосточный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей 1999-2001 годов рождения. В финальном матче «Спартак» из Благовещенска нанес поражение «Соколу» из Черниговки – 1:0. Единственный гол, принесший команде из столицы Амурской области путевку на финал соревнований, забил Валерий Жуков за минуту до окончания основного времени матча. Представитель Сахалинской области – команда СОШ № 1 Холмска – заняла четвертое место, сообщает Спорт.Сопка.РУ.

Напомним, что по итогам предварительного этапа холмчане завоевали право продолжить борьбу за награды турнира в полуфинале. На этой стадии они уступили «Спартаку» - 3:4. Дубль у СОШ № 1 сделал Даниил Сырбу. Еще один гол в свои ворота забил игрок «Спартака» Артур Белоусов.

В матче за третье место СОШ № 1 проиграла команде «Молочный дождик» из Якутска – 2:6. Голы у холмчан забили Даниил Сырбу и Николай Казанцев.

Дальневосточный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей 1999-2001 гр.р. (Нерюнгри, 03-10.07.2010). Предварительный этап.

5 0 1 4 7 - 24 1

Дальневосточный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди юношей 1999-2001 гр.р. (Нерюнгри, 03-10.07.2010). Плей-офф