Главная > В Приморском крае, Гребля на байдарках и каноэ > Иван Штыль и Евгений Игнатов – серебряные призеры чемпионата Европы в гребле на каноэ-двойке на 200 м

Иван Штыль и Евгений Игнатов – серебряные призеры чемпионата Европы в гребле на каноэ-двойке на 200 м

5 июля 2010 | 12:30

Иван Штыль и Евгений Игнатов – серебряные призеры чемпионата Европы в гребле на каноэ-двойке на 200 м4 июля в испанской Тразоне на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ проходят финалы на дистанции 200 м. Россияне Иван Штыль и Евгений Игнатов стали серебряными призерами в каноэ-двойке, уступив 0,382 секунды литовцам Раймундасу Лабучкасу и Томасу Гадейкису. В байдарке-двойке победили британцы Лиам Хит и Джонатан Шофилд, а россияне Юрий Постригай и Максим Молочков финишировали шестыми. Наталья Лобова остановилась в шаге от пьедестала в байдарке-одиночке. Чемпионкой Европы стала венгерка Наташа Янич.