Главная > В Приморском крае, Легкая атлетика > Приморцы успешно выступают на II Всероссийской летней универсиаде

Приморцы успешно выступают на II Всероссийской летней универсиаде

29 июня 2010 | 21:56

Приморцы успешно выступают на II Всероссийской летней универсиадеВ эти дни в Пензе проходят финальные соревнования II Всероссийской летней универсиады. Спортсмены Приморского края успешно выступают и лидируют в командном зачете среди субъектов Российской Федерации.

На сегодняшний день команда ДВГУ занимает третье общекомандное место среди вузов, а команда ДВГТУ – 4 место.

Студенты Дальневосточного государственного университета заняли призовые командные места по легкой атлетике – 3 место и плаванию – 2 место. В личном зачете по легкой атлетике на счету наших спортсменов три первых места. Так, в беге на 3000 метров лучшей стала Наталья Власова, в тройном прыжке среди мужчин Сергей Ярмак, в тройном прыжке среди женщин - Екатерина Конева. Студенты Дальневосточного государственного технического университета заняли третье командное место на соревнованиях по самбо.

II Всероссийская летняя универсиада продлится до 6 июля.