Главная > В Приморском крае, Футбол > В Приморье проходит губернаторский турнир по футболу

В Приморье проходит губернаторский турнир по футболу

15 июня 2010 | 14:54

В Приморье проходит губернаторский турнир по футболуВ минувшие выходные в рамках губернаторского турнира по футболу команда администрации Приморского края провела матч с командой краевого управления МЧС России.

В составе команды администрации края на поле вышел губернатор Сергей Дарькин. Начальник Главного управления МЧС России по Приморскому краю, генерал-майор Николай Тимошенко поддерживал своих коллег со зрительской трибуны.

Первый тайм прошел под диктовку команды губернатора, забившей в ворота соперников два безответных мяча. После перерыва сотрудники МЧС попытались исправить ситуацию, но переломить ход матча в свою пользу так и не смогли. Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу команды администрации края.

Напомним, что губернаторский турнир по футболу в этом году проходит уже в восьмой раз. Матчи проводятся на учебно-тренировочной базе клуба «Луч-Энергия». Участниками турнира являются команды краевых предприятий, организаций и учреждений. В первой игре сезона краевая администрация выиграла у команды УВД Приморского края со счетом 4:2.