Главная > В Приморском крае, На Дальнем Востоке, Футбол > Команда «Динамо» Барнаул изменила турнирную таблицу

Команда «Динамо» Барнаул изменила турнирную таблицу

8 июня 2010 | 10:40
Команда «Динамо» Барнаул изменила турнирную таблицу7 июня состоялся первый матч девятого тура первенства России 2010 года по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Восток»). В Кемерово местный «КУЗБАСС» принимал «Динамо» из Барнаула. Хозяева поля открыли счет на 38-й минуте, когда результативный удар удался Сергею Воронову. Но уже до перерыва гости сумели восстановить равновесие (гол забил Владислав Аксютенко). А на 77-й минуте Аксютенко забил еще один гол, сделав, таким образом, дубль, и принеся победу «Динамо» - 2:1. Благодаря трем набранным очкам, команда из Барнаула поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы, оттеснив «Сахалин» на пятое место.