Главная > В Приморском крае, Массовый спорт, Лыжный спорт > Определились победители среди лыжников

Определились победители среди лыжников

31 января 2010 | 18:32

Определились победители среди лыжников Определились победители среди лыжников

30 января, в Лучегорске прошли лыжные гонки среди работников филиала «ЛуТЭК» на специально подготовленной трассе. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: до 35 лет и старше 35 лет, среди мужчин и женщин, также в гонке приняли участие и дети работников предприятия, об этом сообщает сайт ЛуТЭКФАН.

Для детей и женщин дистанция была 3 км, для мужчин – 5 км.

По итогам лыжной гонки среди мужчин 1-е место в возрастной категории старше 35 лет занял Евгений Вялый; в возрастной категории до 35 лет победа досталась Игорю Вялому. Среди женщин в возрастной категории старше 35 лет «золото» выиграла Ольга Овсюк. Среди детей победителем стал Никита Черников, второе место занял Владислав Пашков.

Остальные участники гонки получили поощрительные призы. Среди них: Михаил Олейников, Анатолий Брокар, Андрей Пашков, Виктор Колов, Евгений Черников, Тамара Колова и др.

Фото с сайта ЛуТЭКФАН

Определились победители среди лыжников Определились победители среди лыжников Определились победители среди лыжников