Главная > В Приморском крае, Волейбол и пляжный волейбол , Эксклюзив > На площадке только любители

На площадке только любители

13 мая 2010 | 20:45
На площадке только любителиТурнир по волейболу прошел на открытой площадке по Плеханова, 45. Он был посвящен Дню победы. Профессионалы в это день не играли, участвовали только любители.
36 человек поделились на 6 команд. Распределялись  поровну. Каждый капитан набирал себе состав. Вместе играли и школьники, и ветераны спорта, и женщины и мужчины.
Чтобы поиграть подольше, выбрали круговую систему, до 15 очков из трех партий до двух побед. К середине турнира играли уже до 11 очков, так как битва явно затянулась. Команды практически все получились равные по уровню. Самый частый счет - 2:1, и то с небольшим отрывом по очкам в партиях. Кому больше повезет. С самого начала без поражений шла команда "Юность". Она и стала победительницей турнира. Также в фаворитах были "Участники сражений". Но в последний момент в розыгрыше с командой "Регион 77" неожиданно уступили. В итоге отошли на третью строчку. Четвертым стал "Спартак", пятым - "Светлячок и шестым - "Вектор".