Главная > В Приморском крае, Парусный спорт > Результаты регаты Кубок «Индезит»

Результаты регаты Кубок «Индезит»

12 мая 2010 | 14:58

Результаты регаты Кубок «Индезит»3-7 мая в Липецке состоялась регата Кубок «Индезит». В соревнованиях приняла участие Приморская сборная по парусному спорту. Регата состояла из 8 гонок, и наши спортсмены достойно прошли все этапы соревнования.

В классе «Оптимист» приняли участие 55 гонщиков. По результатам гонок приморские яхтсмены заняли следующие места: Ричард Хавилов – 12 место; Настя Годовальникова – 18 место в общем зачете. В зачете среди девушек Настя заняла 5 место; Никита Юрку – 23 место; Дмитрий Волошенко – 24 место.

В классе «Кадет» было заявлено 9 лодок. Илья Полищук и Дмитрий Лебедев в составе одного экипажа заняли почетное 2-е место.

Для участия в гонке в классе «Луч-мини» было заявлено 15 лодок. Констанин Носов занял 1 место, Алексей Волошенко оказался на 6 месте.

После Кубка «Индезит» наши яхтсмены принимают участие в Кубке России, который проходит с 11 по 20 мая в Сочи.