Главная > В Приморском крае, Фоторепортажи, Гребля на байдарках и каноэ > Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ

Приморский байдарочник завоевал «серебро» финала Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ

24 июля 2016 | 22:57
В г. Энгельсе (Саратовская обл.) завершилась II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ. Соревнования проходили с 20 по 24 июля, в них принимали участие команды из 39 регионов Российской Федерации, в том числе 332 спортсмена (юноши и девушки 13-14 лет), 58 руководителей команд и тренеров.

Успешно выступил на финале Всероссийской спартакиаде приморский гребец Егор Борщ, который на дистанции 1000 м в байдарке-одиночке занял второе место с результатом 4,03,08 сек.

Егор Борщ тренируется в краевой спортивной школе под руководством Натальи Евлоевой и Светланы Панасенко.

Напомним, что неделей ранее Егор стал победителем всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ в Саратове на 200-метровой дистанции среди спортсменов 13-14 лет.