Главная > В Приморском крае, Бокс, Тяжелая атлетика > Приморские спортсменки показывают отличные результаты по боксу и тяжелой атлетике

Приморские спортсменки показывают отличные результаты по боксу и тяжелой атлетике

27 апреля 2010 | 16:25
Приморские спортсменки показывают отличные результаты по боксу и тяжелой атлетике Мария Яворская из Находки в очередной раз завоевала титул чемпионки России по боксу. Спортсменка заняла 1 место на чемпионате России, который проходил с 17 по 24 апреля в Челябинске.
Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту, приморские спортсменки показали также хорошие результаты в других видах спорта. Так, 19-летняя Алена Мелентьева из Владивостока вошла в тройку лучших первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в весовой категории 58 килограммов. Она уже становилась призером всероссийских соревнований. Примечательно, что тренирует Алену ее отец Алексей Мелентьев.