Главная > В Приморском крае, Футбол > Итоги четвертого тура чемпионата Владивостока по футболу

Итоги четвертого тура чемпионата Владивостока по футболу

4 июня 2015 | 10:42
Завершился четвертый тур чемпионата города Владивостока по футболу. Очередная неделя не получилась яркой на события. Команды вспомнили понятие «ничья» и выдали сразу два безголевых матча. «Эра-ДВЛК» продолжает громить соперников и отрываться в турнирной таблице. «Фортуна» и «Луч-Энергия» продолжают терять очки в поисках игровых связей.

В первом матче тура встретились «Фортуна» и «Форвард». Эта игра была, пожалуй, самой интересной в туре, «Форвард» довольно быстро повел в счете, и ушел на перерыв при счете 2:1 в свою пользу. Но в самом начале второго тайма Анатолий Агрофенин быстро оформил дубль и вывел «Фортуну» вперед. Затем слово взял Сергей Тарасенко, выйдя на 51-й минуте он организовал три гола в ворота соперника, дважды ассистировав партнерам, он установил окончательный счет в матче – 5:3 в пользу «Форварда».  Новичок чемпионата окончательно освоился и второй тур подряд берет по три очка. «Фортуна» осталась единственной командой, которой не удалось набрать заветных баллов. Вся надежда матч, который остался в запасе.

«Фортуна» - «Форвард» - 3:5.
Голы: Агрофенин (2); Мельник – Чагаров; Алисеевич; Титков; Тарасенко; Синявин

«Политехник» проиграл набравшему ход «ОФК». Обе команды начали чемпионат диаметрально противоположно. Если «Политех» в первых двух турах стабильно набирал очки и радовал красивой игрой, то «ОФК» первые два матча проиграл, пропустив в обоих по четыре мяча. Третий тур стал переломным, и на данный момент все изменилось: у «Политеха» два поражения, у «ОФК» две победы.

«Политехник» - «ОФК» - 2:5.
Голы: Гаврилов; Трушин – Самойленко (3); Замарока (2).

«Ратимир-Дальрыба» и юноши «Луча-Энергии» разыграли первую в чемпионате ничью и сразу нулевую. Матч мало чем запомнился, при равной игре и порядка трех голевых моментов на двоих. «Ратимир» заполнил все пустые клетки в турнирной таблице, сыграв на три результата в трех матчах. Для «лучевцев» это очко стало первым набранным, но у обеих команд еще есть игра в запасе.

«Ратимир-Дальрыба» - «Луч-Энергия-Юноши» - 0:0.

Если нулевая ничья в матче не самых результативных команд вполне прогнозируема, то подобный исход в противостоянии «Викинга» и «ПримРегионФонда» удивил. Пока еще действующий чемпион «ПРФ» отстал от лидирующей «Эры» уже на пять очков. «Викинг» и вовсе завяз в середине турнирной таблице.

«Викинг» - «ПримРегионФонд» - 0:0.

Источник: Примфутбол.ру