Главная > В Приморском крае > Иван Штыль завоевал три "золота"

Иван Штыль завоевал три "золота"

20 апреля 2010 | 17:51

Иван Штыль завоевал три "золота" Приморский спортсмен Иван Штыль занял три призовых места на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Всероссийские соревнования по гребле проходили с 12 по 18 апреля в Краснодаре.

Иван Штыль занял 1 место (С-1, 200 м) -  Олимпийская дистанция, 1 место (С-2 , 200 м), 1 место (С-2, 500 м) по гребле на каноэ.

По итогам соревнований приморский гребец вошел в сборную команду России для участия в этапах Кубка Мира. Они пройдут в мае в городе Виши (Франция) и в городе Хегед (Венгрия).

Напомним, что в 2009 году Иван Штыль стал чемпионом Мира и Европы.

Хорошие результаты на всероссийских соревнованиях показали и юниоры из Приморья. 1 место по гребле на байдарках у Кристины Кудровец (К-2, 200 м). Три бронзовых медали по гребле на каноэ у Влада Татаринова - 3 место (С-4, 1000 м), 3 место (С-2, 500 м), 3 место (С-2, 1000 м).