Главная > В Приморском крае, Футбол > Турнир памяти Олега Бондаря

Турнир памяти Олега Бондаря

19 апреля 2010 | 19:53

Турнир памяти Олега Бондаря 17 апреля в субботу во Владивостоке в спорткомплексе «Локомотив» состоялся очередной традиционный турнир по мини-футболу памяти футболиста владивостокского «Луча» и детского тренера команды «Локомотив» Олега Бондаря. Организаторами этого мероприятия выступили родственники Олега при поддержке спортивного общества "Локомотив". В турнире по традиции принимают участие ветераны приморского футбола, но в этот раз приехали еще и хабаровские ветераны.

Все матчи прошли в упорной борьбе. Не проиграв ни одной игры, победу в турнире одержали гости – команда ветеранов г. Хабаровска. Очень интересной получилась последняя игра турнира. Команда Хабаровска, досрочно ставшая победителем, встречалась с командой «Локомотив», который в случае победы становился вторым. Но в этом матче турнирные расклады ушли на второй план: встречались бывшие футболисты «Луча» и «СКА», а это всегда дерби. И как всегда считалось, что в сезоне можно проиграть все матчи, но только не принципиальному сопернику. Подтверждением стал этот матч. Футболисты играли очень жестко и иногда даже грубо – никто не хотел проигрывать. Первый тайм закончился со счетом 3-0 в пользу Хабаровска. Во втором тайме «локомотивцы» попытались сравнять счет и даже были близки к этому, но хабаровские ветераны всегда были на мяч впереди. Матч закончился победой Хабаровска со счетом 6-5.
По итогам турнира все призеры были награждены медалями, а победитель еще и переходящим кубком.