Главная > В Приморском крае, Футбол > "Луч-Энергия" обыграл ливийский "Аль-Ахли"

"Луч-Энергия" обыграл ливийский "Аль-Ахли"

4 февраля 2015 | 09:08
Футболисты "Луча-Энергии" одержали вторую победу на сборах в турецкой Ларе. Во вторник с минимальным счетом 1:0 был повержен ливийский клуб "Аль-Ахли". Единственный гол в первом тайме забил Козлов. Подопечные Александра Ушахина провели матч двумя составами. В первом тайме играли: Штанько, Зимулька, Гаджибеков, Пискунов, Семочко, Клопков, Насадюк, Козлов, Бурченко, Славнов, Мязин. Во втором на поле вышли: Довбня, Гордиенко, Грачев, Лебедев, Смирнов, Селищев, Белоногов, Фелипе, Акопян, Пономаренко, Дудкин, Хлебосолов.

Заключительную контрольную игру в рамках первого турецкого сбора наша команда проведет сегодня против грузинского клуба "Чихура" (по итогам сезона 2013/2014 команда заняла 3-место в чемпионате Грузии).