Главная > В Приморском крае > Исключение из правил

Исключение из правил

10 апреля 2010 | 08:30

Исключение из правил Принято считать, что первый блин всегда выходит комом. Приятным исключением оказалось участие артемовских спортсменов в краевых соревнованиях по водному поло.

Финал Первенства Приморского края по водному поло среди юношей 1996-1997 годов рождения прошел в начале апреля в Уссурийске. В нем приняли участие команды из Артема, Уссурийска, Дальнегорска и Арсеньева.

В ходе соревнований команда детско-юношеской спортивной школы «Темп» г. Артема заняла 1 место. Лучшим защитником признан артемовец Александр Омельянович, Алексей Попков стал лучшим вратарем.

Одновременно с Первенством в Уссурийске проходил завершающий этап Кубка Приморского края по водному поло. Участвовали команды из Уссурийска, Дальнегорска и Артема.

Первое место заняла команда г. Артема в составе: Игорь Шауфлер, Евгений Полывяный, Евгений Малов, Роман Вислобоков, Никита Коноплин, Владислав Белов, Сергей Борисов, Вячеслав и Валерий Аргеткины.

Лучшим нападающим соревнований признан Валерий Аргеткин. Все участники соревнований награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту Приморского края.

Хочется отметить, что тренируются обе команды в плавательном бассейне МУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема» под руководством Вячеслава Викторовича Аргеткина. В ближайшее время тренер планирует создать команду девушек.

Источник и фото: Артем.Город молодых