Главная > В Приморском крае, Фоторепортажи, Инваспорт, Бильярдный спорт, Эксклюзив > Во Владивостоке прошли соревнования среди инвалидов по бильярду
Во Владивостоке прошли соревнования среди инвалидов по бильярду7 апреля 2010 | 18:04  | 
| 
 
 
 Судят турнир по бильярду опытный судья Андрей Амешин и пятикратный чемпион Европы, двенадцатикратный чемпион России, мастер спорта по бильярду Роман Пручай. 
 Как рассказал руководитель Владивостокской общественной организациии инвалидов-спинальников "Ковчег" и организатор турнира Артем Моисеенко, эта идея появилась после того, как он побывал на подобных соревнованиях в Москве. В этом году запланировано провести у нас четыре турнира. Артем Моисеенко добавил, что прошедшие соревнования сами участники будут вспоминать еще долго, независимо от результатов сыгранных партий. 
 Фотографии предоставлены Владивостокской общественной организацией инвалидов-спинальников "Ковчег" 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Вернуться назад  |