Главная > В Приморском крае, Каратэ > Лесозаводские спортсмены успешно выступили на первенстве Черниговского района по каратэ

25 февраля 2014 | 21:45

Лесозаводские спортсмены успешно выступили на первенстве Черниговского района по каратэСвыше ста спортсменов от 6 до 17 лет съехались 23 февраля в с. Черниговка, где проводилось открытое первенство Черниговского района по каратэ Сетокан. В соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества, принимали участие команды из Уссурийска, Спасска Дальнего, Лесозаводска, п. Ярославский и с. Черниговка.

Команда г. Лесозаводска, которую представляли воспитанники тренеров Захара Фаттаева и Александра Сашко, завоевала 7 медалей различного достоинства. В разделе «кумитэ» первые места заняли Федор Хильченко и Евгения Долгих. Обладателями серебряных медалей стали Денис Мартюшев и Валерия Молостова. Третьи места у Дарьи Салиенко и Максима Башинского. Еще одну «бронзу» принес в копилку команды Денис Мартюшев в разделе «ката».

Почин товарищей по команде вскоре поддержат старшие спортсмены. Им предстоит серьезный экзамен – 1-2 марта в г. Москва они примут участие в чемпионате и первенстве России по каратэ Сетокан.