Главная > В Приморском крае, Ушу > Первое место на первенстве и чемпионате Приморья по ушу досталось уссурийцам

Первое место на первенстве и чемпионате Приморья по ушу досталось уссурийцам

27 января 2014 | 21:39
В чемпионате и первенстве приняли участие порядка 70 спортсменов из Владивостока, Артема, Находки, Большого камня, Уссурийска.
К соревнованиям были допущены команды федераций, клубов, кружков, секций, объединений и муниципальных образований, действующих на территории Приморского края.
Уссурийцы продемонстрировали настоящее спортивное мастерство и одержали победу в командном зачете.
- Наши спортсмены показали отличный результат. Они войдут в состав основной сборной для участия в чемпионате и первенстве Дальнего Востока, который состоится в Хабаровске 13-16 февраля, - сообщил директор уссурийского отделения федерации ушу Приморского края Евгений Мухачев.

Первое место на первенстве и чемпионате Приморья по ушу досталось уссурийцамСпортсмены из Уссурийска заняли первое место в командном зачете на чемпионате и первенстве Приморского края по ушу таолу и чуаньтун, прошедшем в минувшие выходные, 25 и 26 января в стенах спортивного комплекса "Локомотив".

К соревнованиям были допущены команды федераций, клубов, кружков, секций, объединений и муниципальных образований, действующих на территории Приморского края.Уссурийцы продемонстрировали настоящее спортивное мастерство и одержали победу в командном зачете.

Источник: РИА PrimaMedia