Главная > В Приморском крае, Бокс > Елена Полякова – призер открытого чемпионата по боксу

Елена Полякова – призер открытого чемпионата по боксу

16 декабря 2013 | 18:53
Спортсменка с ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» Елена Полякова заняла первое место в открытом чемпионате Владивостока по боксу, который состоялся 12-15 декабря. В боях приняли участие 110 спортсменов со всего Приморского края. Елена достойно представляла Артемовский городской округ на соревнованиях. В финальном раунде она техническим превосходством одолела сильную перспективную соперницу – спортсменку из Владивостока. Этой победой Елена завоевала право на участие в Первенстве ДВФО от Артемовского городского округа, которое пройдет в конце января 2014 года. Поздравляем Елену и ее тренера-преподавателя по боксу Дмитрия Тен с победой.
Хочется отметить, что чемпионат Владивостока на протяжении последних пятнадцати лет является открытым, в нем принимают участие лучшие боксеры всего края. Не стал исключением и этот, тем более, что он был посвящен памяти заслуженных тренеров России и республики Саха (Якутия) мастеров спорта СССР Бориса Кубасова и Вадима Откидача.Они подготовили пять мастеров международного класса и десятки мастеров спорта, среди которых чемпионы и призеры первенств и чемпионатов России, СССР и Спартакиады народов СССР. Эти наставники были яркими личностями в спортивной жизни не только нашем крае, но и за его пределами.

Елена Полякова – призер открытого чемпионата по боксуСпортсменка с ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» Елена Полякова заняла первое место в открытом чемпионате Владивостока по боксу, который состоялся 12-15 декабря. В боях приняли участие 110 спортсменов со всего Приморского края. Елена достойно представляла Артемовский городской округ на соревнованиях. В финальном раунде она техническим превосходством одолела сильную перспективную соперницу – спортсменку из Владивостока. Этой победой Елена завоевала право на участие в первенстве ДВФО от Артемовского городского округа, которое пройдет в конце января 2014 года. Поздравляем Елену и ее тренера-преподавателя по боксу Дмитрия Тен с победой.

Стоит отметить, что чемпионат Владивостока на протяжении последних пятнадцати лет является открытым, в нем принимают участие лучшие боксеры всего края. Не стал исключением и этот турнир, тем более, что он был посвящен памяти заслуженных тренеров России и республики Саха (Якутия) мастеров спорта СССР Бориса Кубасова и Вадима Откидача. Они подготовили пять мастеров международного класса и десятки мастеров спорта, среди которых чемпионы и призеры первенств и чемпионатов России, СССР и Спартакиады народов СССР. Эти наставники были яркими личностями в спортивной жизни не только в нашем крае, но и за его пределами.