Главная > В Приморском крае, Баскетбол, Детский спорт > Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных учреждений по баскетболу

Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных учреждений по баскетболу

2 апреля 2010 | 11:47
Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных учреждений по баскетболу С 25 по 31 марта во Владивостоке, в спортивном комплексе «Юность», прошел третий этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по баскетболу.

В турнире приняли участие четыре команды юношей и три команды девушек 1994-96 годов рождения. Победу одержали ребята из МОУ «ПСОШ» (г. Петропавловск-Камчатский) и девушки из МОУ СОШ № 80 (г. Хабаровск). Второе место заняли юноши из Гимназии № 2 (г. Владивосток) и девушки из МОУ СОШ № 5 (поселок Сибирцево, Черниговский район, Приморский край). Третьими стали юноши из МОУ СОШ № 3 (г. Комсомольск-на-Амуре) и девушки из МОУ СОШ № 14 (г. Владивосток).

Победители данного этапа соревнований примут участие в финальных играх, которые состоятся в г. Твери 23-30 октября 2010 года.

В церемонии закрытия турнира приняли участие представитель Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Александр Комарницкий и директор регионального представительства Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия» Михаил Чикин.