Главная > В Приморском крае, Плавание > Чемпионат по плаванию среди приморских спортсменов прошел в Артеме

Чемпионат по плаванию среди приморских спортсменов прошел в Артеме

26 ноября 2013 | 10:55
Из артемовцев лучший результат у Сергея Борисова. Он стал абсолютным победителем на дистанции 50 м вольным стилем и занял 2-ое место на дистанции 100 м вольным стилем. Среди женщин, выступающих за Артем, лучший результат у Евгении Лесик – 2-ое место на дистанциях 100 м на спине и 100 м в комплексном плавании, 1-ое место на дистанции 200 м в комплексном плавании. Также артемовская команда заняла третье место в комбинированной эстафете 4х50 м смешанная (две женщины и двое мужчин). Состав команды: Евгения Лесик, Сергей Борисов, Евгений Юрченко, Елена Бурдеина. Из Артема участвовали многие любители плавания, которые не являются бывшими пловцами-спортсменами. Это простые посетители абонементных групп бассейна. Сильнейшими стали команды из Владивостока и Большого Камня.
Самым старшим участником был 75-летний Павел Ярославцев из Владивостока. Среди женщин самая возрастная 65-летняя участница Нина Мицук из Владивостока – абсолютная победительница на дистанциях 50 м брассом и 100 м в вольном стиле.

Чемпионат по плаванию среди приморских спортсменов прошел в АртемеВ плавательном бассейне прошел II открытый Чемпионат Артемовского городского округа по плаванию в категории «Мастерс». В соревнованиях участвовал 51 человек - из Артема, Большого Камня, Находки, Уссурийска, Владивостока.

Из артемовцев лучший результат у Сергея Борисова. Он стал абсолютным победителем на дистанции 50 м вольным стилем и занял 2-ое место на дистанции 100 м вольным стилем. Среди женщин, выступающих за Артем, лучший результат у Евгении Лесик – 2-ое место на дистанциях 100 м на спине и 100 м в комплексном плавании, 1-ое место на дистанции 200 м в комплексном плавании.

Также артемовская команда заняла третье место в комбинированной эстафете 4х50 м смешанная (две женщины и двое мужчин). Состав команды: Евгения Лесик, Сергей Борисов, Евгений Юрченко, Елена Бурдеина.

Из Артема участвовали многие любители плавания, которые не являются бывшими пловцами-спортсменами. Это простые посетители абонементных групп бассейна. Сильнейшими стали команды из Владивостока и Большого Камня. Самым старшим участником был 75-летний Павел Ярославцев из Владивостока. Среди женщин самая возрастная 65-летняя участница Нина Мицук из Владивостока – абсолютная победительница на дистанциях 50 м брассом и 100 м в вольном стиле.